Пришла весна, а это значит, что пришло время высаживать цветы 17 апреля с юннатским клубом 2 класса (руководитель ) посадили красивые цветы - бархатцы Ребята сделают график дежурств, чтобы ухаживать за саженцами, а в мае уже высадим цветы в клумбы у школ! Летом вместе с родителями ребята также будут уважить за цветами, а именно поливать, грабить и подкармливать! #ЮннатыПервых #Первые_Няндомскийокруг #ДвижениеПервых29 #ДвижениеПервых
Оставить сообщение: