В школе №2 "кипит" строительная работа - подрядчики ведут внутреннюю отделку помещений в новом здании
В школе №2 "кипит" строительная работа - подрядчики ведут внутреннюю отделку помещений в новом здании
Строители активно трудятся на всех четырёх этажах будущей школы - на объект завезены все необходимые материалы, во многих помещениях уже выполнена большая часть работ. Тем временем специалисты строят школьный стадион, а также комплексно благоустраивают прилегающую к учреждению территорию - во дворе появятся современные пешеходные дорожки, газоны, спортивные площадки и игровые комплексы.
В том, что работы ведутся в соответствии с графиком, сегодня убедились председатель Собрания депутатов , депутат областного Собрания Михаил Федотов и глава округа .
Напомним, строительство школы было возобновлено весной этого года после непродолжительного перерыва - средства на возведение в апреле выделило Правительство РФ по поручению Президента России Владимира Путина.
На сегодняшний день степень готовности объекта составляет более 70%. Строительство школы планируется завершить в 2025 году, после чего подрядчик приступит к оснащению учреждения.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: