Продолжаются работы по благоустройству. Озеленение Няндомы идёт полным ходом
Продолжаются работы по благоустройству. Озеленение Няндомы идёт полным ходом.
На клумбах города уже высажены цветы, ведётся прополка, посадка газонной травы. В сквере имени А.С. Попова посажены деревья. Фотографиями преобразившегося пространства в центре города поделился на своей странице глава Няндомского округа .
«После посадки туй и цветов на фоне обновлённого фасада школы №3 сквер приобретает всё более завершённый и эстетичный вид. Город преображается и это замечательно», - резюмировал Александр Владимирович.
Напомним, что озеленение города производится в рамках флагманского проекта Любови Андреевны Марковой «Няндома зацветёт – 2», победившего в губернаторском конкурсе «Комфортное Поморье» в 2024 году.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: