Спасая жизни Студенты приняли участие в муниципальном этапе Чемпионата по первой помощи. В ноябре команда отправятся в Архангельск, чтобы в категории «Студенты СПО» сразиться за звание лучших в области оказания первой помощи. Желаем им уверенности, точных действий и победы #ПервыеПомогают #ПерваяПомощь #Первые_Няндомскийокруг #ДвижениеПервых29 #ДвижениеПервых
Оставить сообщение: