СЕРЕБРО у команды БАРС школы №3!!
14 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли волейбольные соревнования в зачет Спартакиады школьников среди юношей! Девочки неделю назад взяли золото, и чтобы по сумме мест наша школа стала первой в зачете, мальчикам достаточно было войти в тройку призеров. КОМАНДА НЕ ПОДВЕЛА!! Уступая соперникам по возрасту и росту наши парни бились за каждый мяч и уступили только команде Шалакуши!
Итоги соревнований:
- Шалакушская школа
- школа №3
- Мошинская школа
4 место- школа №7
5 место- школа №2
ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ: Килинский А(капитан), Карчевский В, Медхат А, Дергаев А, Чирков Г, Осипов Е, Мамедов М!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: