Итоги двухдневной встречи наставников Движения Первых в Вельске!
Итоги двухдневной встречи наставников Движения Первых в Вельске!
Вот и завершилась насыщенная двухдневная межмуниципальная встреча наставников, которая прошла в г. Вельске, с участием делегации из Няндомского округа!
В программе были сессии, тренинги и мастер-классы — всё для того, чтобы наставники могли организовать ещё более грамотную и эффективную деятельность в первичном отделении.
А какие темы или навыки вам были бы особенно полезны в вашей работе наставником? Напишите в комментариях — будем обсуждать!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: