«Страницы памяти»: Первоклассники школы №3 создают Книгу Памяти!
«Страницы памяти»: Первоклассники школы №3 создают Книгу Памяти!
16 апреля в состоялась важная встреча. Ко Дню памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами в период Великой Отечественной войны, советник по воспитанию провела мероприятие «Страницы памяти» для отряда «Хранители истории» Движения Первых 1А класса (руководитель: )
Ребята узнали о событиях Великой Отечественной войны и о цене Победы. Чтобы сохранить эту память не только в боли, но и в созидании, было принято решение – создать общую Книгу Памяти.
Эта Книга станет живой летописью, где каждый сможет рассказать о своих героях-родственниках, воевавших в ВОВ.
Первые страницы уже написаны! Елена Валерьевна поделилась историями о героях-земляках Щетинине Н. И. и Томиловой Н., в честь которых названы улицы нашего города.
Призываем всех присоединиться и пополнять эту Книгу историями своих семей! Пока мы помним – они живы
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: