Елена Слобода — детский эндокринолог с 25-летним стажем, заведующая отделением городской больницы №2 в Архангельске. В 2023 году она уехала в Донецк в составе мобильной бригады: принимала до 200 детей в день, выявляла заболевания, помогала с лечением. Сегодня участница программы «Защитники. Под крылом Архангела» решила продолжить служение людям через законотворческую работу и подала заявление на предварительное голосование «Единой России».
Хочу, чтобы жизнь простых людей становилась лучше — через социальные программы, поддержку семей и ответственность молодого поколения, — делится Елена.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: