Первый важный документ: юные жители Няндомы получили паспорта!
Первый важный документ: юные жители Няндомы получили паспорта!
В преддверии Дня Победы в состоялось торжественное вручение паспортов в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России».
9 юных жителей города получили свой первый важный документ из рук старшего инспектора отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Няндомский» — Зиновенко Лидии Валерьевны.
С этим значимым событием ребят поздравила заведующий отделом по молодёжной политике и социальным вопросам администрации Няндомского округа .
Получение паспорта — важный шаг во взрослую жизнь и начало осознанного участия в судьбе своей страны. Поздравляем юных граждан и желаем им успехов, ярких достижений и гордости за Родину!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: