Очередное занятие к Дню Победы "Каска, фляжка, сапоги.
Очередное занятие к Дню Победы "Каска, фляжка, сапоги..." провела главный научный сотрудник музея Елена Васильевна Кузнецова для маленьких Хранителей истории из 3 школы. Интересно, что надевали, что носили в вещмешке русские солдаты и немцы.... как быстро и ловко надеть онучи?.. Вы еще можете успеть все увидеть и узнать.... занятия проходят до 15 мая.
#ДомНяна
#МузейНяндома
#ДеньПобеды
#9маяНяндома
#ХранителиисторииДомНяна
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: