Депутаты окружного Собрания приняли участие в торжественной церемонии, посвящённой памяти железнодорожников, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны
Депутаты окружного Собрания приняли участие в торжественной церемонии, посвящённой памяти железнодорожников, защищавших Родину в годы Великой Отечественной войны
Труженики Няндомского депо и всей станции внесли большой личный вклад в Великую Победу. Многие из них сражались на боевых фронтах, проявляя мужество и стойкость перед лицом врага. Тем временем их коллеги совершали трудовые подвиги в тылу: обеспечивали бесперебойную работу железной дороги во имя спасения страны от нацизма.
В ходе церемонии участники напомнили о самоотверженности железнодорожников, чьё служение Отечеству стало важной частью общей истории Победы. Минутой молчания собравшиеся почтили память тех, кто не вернулся с полей сражений, и отдали дань уважения труженикам тыла.
Вечная память тем, кто сражался на фронте и ковал Победу в тылу. Мы помним и гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: