«Бессмертный автополк»: медицинские автомобили Няндомского округа присоединились к патриотической акции В преддверии 9 мая сотрудники ГБУЗ АО «Няндомская ЦРБ» принимают участие в патриотической акции «Бессмертный автополк». На служебных автомобилях ЦРБ можно увидеть фотографии медицинских работников, спасавших жизни в эвакоспиталях, расположенных в Няндомском районе. Каждый портрет на медицинском автомобиле – это дань уважения, благодарности и гордости. Мы с теплотой вспоминаем о подвигах своих коллег. «Бессмертный автополк» уже курсирует по улицам Няндомы.
Оставить сообщение: