Колонны «Бессмертного полка» прошли по улицам Архангельской области ️
Колонны «Бессмертного полка» прошли по улицам Архангельской области ️
Всего в День Победы в городах и селах Поморья к акции присоединилось порядка 28 тысяч человек. С каждым годом участников этой инициативы становится все больше. Сегодня колонны людей с портретами героев военных лет прошли по набережной Северной Двины от Красной пристани до улицы Попова.
Присоединился к памятному мероприятию и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский. Встав в общую колонну, он пронес фотографии своих личных героев. Оба деда главы региона воевали во время Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
«Благодарю всех, кто сегодня присоединился к торжественному шествию. Это наша общая память, наше единство, которое сегодня ощущалось особенно сильно. Мы помним. Мы гордимся. С Днём Победы!» — написал на своей странице губернатор: https://clck.ru/3TaknD
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: