7 мая в городском парке "Стрелка" чемпион России по лыжным гонкам провел тренировку в теплой компании воспитанников !
7 мая в городском парке "Стрелка" чемпион России по лыжным гонкам провел тренировку в теплой компании воспитанников !
Сергей пообщался с ребятами, вдохновил их!
Отличная тренировка в отличной компании!
Благодарим Сергея Александровича, что не забывает о родной школе и с удовольствием общается с ребятами!
фотографии предоставил
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: