Турнир по самбо в честь Героя Советского Союза Н. И. Щетинина и 81-й годовщины Победы
В ФОКе состоялся турнир по самбо памяти участника Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., Героя Советского Союза Николая Ивановича Щетинина, а также в честь 81-й годовщины Дня Победы.
В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из Каргополя, Северодвинска, Няндомы и Вельска.
Итоги турнира
Клуб «Тоукон»:
1 место: Владимир Амелишко, Арсений Шахов, Макар Чапурин, Влад Рыжков, Ксения Богданова, Ольга Шемякина, Софья Костылева;
2 место: Егор Малютин;
3 место: Артем Зарубин, Ева Долина, Милания Критюк.
Поздравляем всех победителей и призёров соревнований, а также их тренеров-преподавателей с достойными результатами! Желаем новых спортивных достижений, крепкого здоровья и неиссякаемого боевого духа!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: