10 мая в городе Няндоме состоялся Турнир по самбо памяти участника Великой Отечественной Войны 1941 - 1945 г.
10 мая в городе Няндоме состоялся Турнир по самбо памяти участника Великой Отечественной Войны 1941 - 1945 г. г., Героя Советского Союза Щетинина Николая Ивановича и в честь 81-й годовщины Дня Победы.
Турнир проходил в спортивном зале МБУ ДО "Няндомская спортивная школа". В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Каргополя, Северодвинска, Няндомы, Вельска. Всего 60 спортсменов.
Призёрами соревнований стали следующие самбисты Няндомской спортивной школы:
Кружков Денис 1 место
Фёдоров Михаил 2 место
Зеликов Кирилл 2 место
Козлова Алла 2 место
Угрюмов Ярослав 3 место
Угрюмов Кирилл 3 место
Кошкин Глеб 3 место
Соловьёв Артём 3 место
Дишинцев Кирилл 3 место
Поздравляем наших победителей и призёров соревнований и их тренеров-преподавателей Зеликова Д. С., Зеликова И. С. и Буркова Е. В.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: