В период с 15 по 17 мая в п. Октябрьском Устьянского муниципального округа проходил традиционный турнир по самбо "Кубок Победы" на призы ЗМС по самбо М. В. Кокорина среди юношей 11 - 12 лет.
Няндомский округ представила команда самбистов в следующем составе:
Шкандин Максим
Захаров Егор
Кружков Александр
Кружков Денис.
Среди наших спортсменов победителями и призёрами стали:
1 место - Кружков Александр (две весовые категории)
2 место - Кружков Денис
2 место - Шкандин Максим
Поздравляем наших самбистов и их наставника Зеликова Дмитрия Сергеевича!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: