16 мая в спортивном зале МБУ ДО "Няндомская спортивная школа" прошел товарищеский турнир по волейболу среди девушек 2010 г.
16 мая в спортивном зале МБУ ДО "Няндомская спортивная школа" прошел товарищеский турнир по волейболу среди девушек 2010 г. р. и младше. В гости к нашим волейболистам померяться силами приезжала команда из города Каргополя. В турнире участвовали три команды: две команды Няндомской СШ и команда Каргопольской СШ. Встречи носили бескомпромиссный характер. Так, в игре между командой из Каргополя и Няндомской СШ-2 было сыграно пять партий. И только в пятой партии определился победитель игры. Им стала команда Няндомская СШ-2.
По итогам турнира места распределились следующим образом:
первое место - команда Няндомская СШ-1 (тренер Жаркова Т. А.),
второе место - Няндомская СШ-2 (тренер Жаркова Т.А.),
третье место - Каргопольская СШ (тренер Карзин А.А.).
Девушки получили неоценимый соревновательный опыт, а победила, как всегда, дружба!!!
Фотографии смотрите по ссылке https://vk.com/album-218495028_311108679
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: