Второклашки, не по возрасту рассудительные и дотошные, с интересом участвовали в музейном занятии «каска, фляжка, сапоги» и посетили выставку "Жили, поживали-добра...
Второклашки, не по возрасту рассудительные и дотошные, с интересом участвовали в музейном занятии «каска, фляжка, сапоги» и посетили выставку "Жили, поживали-добра наживали".Удивили некоторые из них знанием предметов из солдатского вещмешка, желанием испытать сложности солдатской жизни… Ведь намотать портянки правильно не каждый в наше время сумеет.
#ДомНяна
#кудаСходитьвНяндоме
#годКультурыРусскогоСевера
#130летНяндоме
#годЕдинстваНародовРоссии
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: