Сегодня представители депутатского корпуса присоединились к субботнику в парке «Стрелка». Во время уборки очистили территорию от крупных булыжников, старых веток и прочего мусора. От всей души благодарим каждого, кто нашёл время и силы, чтобы помочь нашему парку засиять чистотой.
Оставить сообщение: