23 мая в п. Коноша прошёл межокружной турнир по пляжному волейболу.
23 мая в п. Коноша прошёл межокружной турнир по пляжному волейболу. В турнире приняли участие 6 команд. Динамо - Коноша, Няндомская спортивная школа - Звезда, Няндомская спортивная школа - Молния, Няндомская спортивная школа- Азарт, Барс - Няндома, Динамо 2- Коноша
В упорной борьбе, с непростыми погодными условиями, места распределились следующим образом :
место - Динамо - Коноша
место - НСШ - Молния
место - НСШ - Азарт
4 место - НСШ - Звезда
5 место - Барс
6 место - Динамо 2
Лучший игрок турнира - Титкова Анастасия
Поздравляем наших спортсменов и их тренера Жаркову Т.А. с успешным выступлением
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: