Последний звонок - радостный и немного грустный праздник, а потому и погода сегодня немного взгрустнула тучами и дождичком.
Последний звонок - радостный и немного грустный праздник, а потому и погода сегодня немного взгрустнула тучами и дождичком.
Но перед выпускным флешмобом на площади Ленина дождь улетучился, тучи расступились и ничто не помешало исполнению замечательного танца выпускников совместно с !
В добрый путь, наши дорогие выпускники, мы вас любим, вы лучшие!
И пусть #УвасВсеполучится_29
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: