По всей Архангельской области зпрозвенели последние звонки!
По всей Архангельской области зпрозвенели последние звонки!
Для выпускников 9 и 11 классов это трогательный и чуть волнительный праздник: прощание со школой, с любимыми учителями, с привычной жизнью за партой. И одновременно — шаг навстречу будущему. Впереди — экзамены, новые дороги и новые возможности. Но сегодня — просто последний звонок, тёплые слова и объятия.
Давайте поддержим наших ребят! Педагоги, родители, близкие, друзья — публикуйте фото и видео с напутствиями в соцсетях с хэштегом #УвасВсеполучится_29 в течение всей экзаменационной кампании.
Пусть каждый выпускник знает: в него верят. Ребята, #УвасВсеполучится_29!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: