Рабочий визит министра здравоохранения в Няндомский округ.
Рабочий визит министра здравоохранения в Няндомский округ.
Министр здравоохранения Архангельской области Дмитрий Васильевич Богданов посетил Няндомский округ с рабочим визитом.
В Няндомской центральной районной больнице он провёл встречу с коллективом учреждения. Дмитрий Васильевич оценил состояние объекта здравоохранения перед предстоящим ремонтом, в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, и проконтролировал готовность к торгово-закупочным мероприятиям для определения подрядчиков на предстоящие работы.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: