Последний звонок прозвенел в школах округа. Торжественным и красивым было прощание со школой и для выпускников Шалакуши.
С приветственным словом в адрес учеников, родителей, педагогов выступила директор школы Татьяна Сергеевна Субботина
.
Ребят пришли поздравить: воспитатели, педагоги, первоклассники, десятиклассники и гости праздника.
ПРАВО ДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК предоставили ученицам 11 класса Екатерине и Дарье Дружининым.
Впереди выпускные экзамены! Желаем всем выпускникам Няндомского округа их успешной сдачи!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: