«Музыкальное бинго»: так мы завершили учебный год!
«Музыкальное бинго»: так мы завершили учебный год!
26 мая в открытом пространстве «Точка» для 2А класса школы №3 (классный руководитель: Вера Говорова) прошло незабываемое мероприятие «Музыкальное бинго» — яркое и весёлое завершение учебного года вместе с Движением Первых!
Ребята пели любимые песни, зажигательно танцевали и с азартом участвовали в игре — по правилам, похожим на лото: нужно было первым найти все песни в своём списке. Команда‑победитель получила титул настоящих чемпионов «Музыкального бинго»!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: