Сегодня в спортивном зале ФОКа прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебно-тренировочного года 2025/2026.
Сегодня в спортивном зале ФОКа прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебно-тренировочного года 2025/2026.
Линейка началась с приятных моментов, директор Няндомской спортивной школы торжественно вручил ребятам квалификационные разрядные книжки с их новыми достижениями в спорте, также прозвучали слова благодарности за хорошую, результативную учебу в спортивной школе, а кто-то получил свидетельство об окончании муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Няндомская спортивная школа".
Воспитанница Няндомской спортивной школы Вероника Николаева выступила на линейке со словами благодарности своему тренеру-наставнику Николаю Борисовичу Гедину, который всегда находил правильные слова для поддержки на тренировках и соревнованиях, также Вероника поблагодарила нынешнего тренера, приемника Николая Борисовича, . Не остался без слов похвалы и директор спортивной школы, Андрей Сергеевич Зубов, в его адрес были сказаны слова благодарности и пожелания развивать направление лыжные гонки!
Еще раз поздравляем всех воспитанников Няндомской спортивной школы с успешным окончанием учебного сезона!!!! Желаем дальнейшего покорения спортивных высот, достижения всех поставленных целей!!!УДАЧИ!!!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: