В Архангельской области продолжается посевная кампания
В Архангельской области продолжается посевная кампания
Аграрии уже провели сев на площади более 5 тысяч гектаров. Сейчас засеяли порядка 4,6 тысячи гектаров кормовых культур и 502 гектара картофеля. Это 38% от общего плана работ.
Как написал (https://clck.ru/3Tsg3F) у себя на странице губернатор, работы удалось начать почти на три недели раньше обычного срока. Посев проводится в Вельском, Виноградовском, Няндомском, Каргопольском, Приморском, Устьянском, Холмогорском и Шенкурском округах.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: