110 лет на страже стальных магистралей: локомотивное депо Няндома отмечает юбилей!
110 лет на страже стальных магистралей: локомотивное депо Няндома отмечает юбилей!
Своё 110-летие отмечает локомотивное депо Няндома. За это время предприятие прошло славный трудовой путь от первых мастерских, обслуживавших три пары поездов в сутки, до современного высокотехнологичного комплекса. На сегодняшний день – это крупнейшее градообразующее предприятие Няндомского округа. Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела, идущие в ногу со временем и, бережно хранящие опыт мудрых наставников.
На протяжении более чем вековой истории железнодорожная станция Няндома неизменно становилась опорой для страны в самые трудные времена. В годы Великой Отечественной войны, в тяжёлое послевоенное время. И сейчас, в условиях специальной военной операции, железнодорожники Няндомы проявляют мужество и самоотверженность. Они не только обеспечивают бесперебойную работу станции, но и защищают интересы государства на передовой.
Локомотивное депо достойно справляется с любыми вызовами времени, делая всё для сохранения кадрового состава и стабильной работы предприятия, а его коллектив – это сплочённая команда, которой по плечу любые задачи.
Секретарь Няндомского отделения партии Единая Россия Александр Кононов поздравил коллектив и ветеранов с праздником.
Пожелал железнодорожникам – работникам депо, ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и дальнейших успехов в нелегком, но таком важном труде! С юбилеем!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: