Внимание, в связи с продолжением ремонтных работ по устранению утечки воды, завтра - 02.06.2026 г.с 9:00 запланировано отключение холодного водоснабжения по улице Горького от д. 74 А до д. 96 и 2 колонки.
Просим жителей, проживающих в этом районе, запастись водой, в связи с запланированным отключением.
️Водоснабжение будет восстановлено, как только проблемы с утечкой воды будут устранены.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: