С гордостью сообщаем об успехах учеников школы № 7 на Едином государственном экзамене! Ребята продемонстрировали выдающиеся знания по одному из самых сложных предметов.
Это блестящий результат, который стал возможен благодаря колоссальному труду и самоотдаче самих ребят, а также профессионализму их наставника.
Отдельные слова благодарности выражаем учителю истории и обществознания Александру Васильевичу Пинижанинову за качественную подготовку и веру в своих учеников.
Желаем выпускникам дальнейших успехов и удачного поступления! Мы вами очень гордимся!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: